Agences

Agences

Aquatair

92 chemin de l'aulieu
74140 SCIEZ

Tel : 04 50 81 62 41
Fax : 04 50 81 64 86
E-mail : aquatair@ventimeca.com

Contact

Aquatair - Savoie

30 bis rue Gustave Eiffel
74 600 SEYNOD

Tel : 04 50 52 90 31
Fax : 04 50 52 97 41
E-mail : aquatair.savoie@ventimeca.com

Contact

Climatair

30 chemin de l'aulieu
74140 SCIEZ

Tel : 04 50 04 28 66
Fax : 04 50 72 35 91
E-mail : climatair@ventimeca.com

Contact

Climatair - Rhône

16 rue ampère
69 680 CHASSIEU

Tel : 04 82 31 06 70
Fax : 04 78 67 75 16
E-mail : climatair.rhone@ventimeca.com

Contact

Conceptair

30 chemin de l'aulieu
74140 SCIEZ

Tel : 04 50 72 35 94
Fax : 04 50 72 35 91
E-mail : conceptair@ventimeca.com

Contact

Ventimeca

30 chemin de l'aulieu
74140 SCIEZ

Tel : 04 50 72 35 94
Fax : 04 50 72 35 91
E-mail : ventimeca@ventimeca.com

Contact

Ventimeca - Savoie

30 bis rue Gustave Eiffel
74 600 SEYNOD

Tel : 04 57 98 16 60
Fax : 04 50 52 97 41
E-mail : ventimeca.savoie@ventimeca.com

Contact

Saniquatair

258 rue des Tanières
Zae des Bracots
74 890 BONS-EN-CHABLAIS

Tel : 04 50 36 38 19
E-mail : saniquatair@ventimeca.com

Contact

De l’analyse de vos besoins spécifiques jusqu’à la maintenance de votre installation, nos spécialistes vous accompagnent pour répondre au mieux à vos attentes.

Un groupe / 3 secteurs

De l’industrie, du tertiaire ou particulier, nous vous proposons une étude et un devis gratuit
Contact